№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 22 (522) от 06.06.2017
В Мордовии начали искать «успешные школы»

В Мордовии дан старт приему материалов на заочный этап II Всероссийского конкурса «Успешная школа». Принять участие в конкурсе могут все общеобразовательные организации региона-13, готовые заявить о своем успешном опыте работы.

Напомним, в 2016 году победителем I подобного конкурса стала Темниковская школа №1. Свои заявки на конкурс тогда прислали 3060 школ из разных уголков РФ. Из них лишь 180 школ получили право участвовать в заочном туре. В их числе, кроме темниковцев, была и Шугуровская средняя школа Большеберезниковского района.

В очный финал Москве в 2016 году пробились лишь 20 школ. Темниковское учебное заведение вошло в число шести победителей и получило приз в размере 100 тысяч рублей.

В этом году размер призовых остается прежним. От участников на заочном этапе требуется написать статью на тему «Как достичь успеха? Наша технология».

Окончание приема материалов заочного этапа – 15 октября 2017 года. Финальный очный этап Всероссийского конкурса «Успешная школа» пройдет в декабре 2017 года.

Версия для печати Версия для печати