№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 20 (520) от 23.05.2017
«Лестница в небо» на саранском вокзале закрыта на ремонт

В связи с началом работ по модернизации вокзального комплекса железнодорожной станции «Саранск-1» движение по пешеходному мосту, соединяющему привокзальную площадь с улицей Рабочая, будет временно прекращено.

Закрытие пешеходного движения будет проводиться поэтапно: 25 мая пешеходное движение закроют от 2-ой пассажирской платформы до улицы Рабочая, а с 10 июля мост для пешеходов будет закрыт полностью.

На время проведения работ пешеходное движение будет осуществляться по действующему переходу по улице Богдана Хмельницкого. Для удобства пассажиров местоположение обходного пути обозначат специальными информационными указателями.

Работы по возведению нового пешеходного моста продлятся до конца текущего года. Куйбышевская железная дорога просит граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам и обращает внимание пассажиров на необходимость соблюдения правил безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

Напомним, строительство современных пешеходных мостов на станциях Рузаевка и Саранск проводится по программе модернизации железнодорожной инфраструктуры в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу.

Версия для печати Версия для печати