№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 48 (236) от 30.11.2011
Ксения Потапова - Мисс Мордовия-2011

25 ноября в Театре оперы и балета Саранска состоялось самое ожидаемое светское мероприятие года - финал конкурса красоты «Мисс Мордовия-2011». По традиции он превратился в грандиозное шоу с танцевальными выступлениями и показами модных коллекций.  Борьба за право стать лучшей разгорелась нешуточная.

Все конкурсантки  были достойными претендентками на титул красавицы года. Но из 21-й участницы по итогам трех дефиле в финал прошли лишь восемь. Победительницей конкурса и обладательницей короны «Мисс Мордовия» стала студентка экономического факультета МГУ им. Н.П.  Огарева Ксения Потапова. Жюри не могло не отметить, что помимо практически идеальных данных, Ксения - настоящая русская красавица.

Теперь она продолжит соперничество за главную корону, представляя нашу республику на «Мисс Россия-2011». Девушка призналась, что верила в свои силы, тем не менее победа для нее все-таки неожиданна. Первой вице-мисс стала Динара Мусалеева, второй – Ирина Юрина. Все девушки получили подарки от спонсоров мероприятия.

Версия для печати Версия для печати