№ 15 (879)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 38 (486) от 28.09.2016
Наставник «Мордовии» анонсировал появление в команде «забивного нападающего»

Главный тренер хоккейной «Мордовии» Юрий Воробьев подвел итоги первых четырех матчей команды в новом сезоне. Саранские хоккеисты сперва дважды победили ХК «Челны» - 3:2 и 5:3, а затем поделили очки с «Юниором-Спутником» - 3:1 и 1:4.

«С одной стороны результат приемлемый, с другой нет. Играли на выезде, поездка была тяжелой, ездили на автобусе. Можно сказать, что к четвертой игре мы подустали, но причин для поражения было больше. Был сорван последний этап подготовки, когда мы из-за соревнований по фигурному катанию были вынуждены переехать в Рузаевку. Плюс, начиная с товарищеских игр против «Дизеля», нас преследуют травмы. Тогда мы потеряли троих, а в этой поездке – еще трех игроков. В итоге, два хоккеиста (Абдулкадиров, Бадрутдинов) готовятся к операции, у третьего (Колычев) диагностировано растяжение, и когда оно заживет – неизвестно», - посетовал на сложные обстоятельства тренер «Мордовии».

«Мы постараемся найти замену выбывшим среди тех ребят, которые у нас есть, хотя это будет непросто. Также в ближайшее время к нам должен приехать еще один новобранец. Он долго не тренировался, но вообще это очень забивной нападающий. Надеемся на его помощь, но как у него получится – посмотрим. В ближайшее время мы официально объявим, кто это», - приводит слова Воробьева официальный сайт ХК «Мордовия».

Версия для печати Версия для печати