№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 21 (469) от 27.05.2016
Алексей Немов даст старт волонтёрской программе ЧМ-2018

В первый день лета в столице Мордовии пройдут мероприятия, посвящённые старту регистрации кандидатов в волонтёры чемпионата мира по футболу 2018 года в России и Кубка Конфедераций 2017 года. Планируется, что событие не обойдут стороной первые лица республики и посол города-организатора ЧМ-2018 Алексей Немов.

В 10:00 на стадионе «Старт» состоится товарищеский футбольный матч между командами активистов волонтёрского движения и Оргкомитетом «Саранск-2018». За одну из команд сыграет Алексей Немов.

В 13:00 посол Саранска посетит детский приют «Надежда». Он расскажет детям о предстоящем мундиале и подарит сувениры с символикой города-организатора Саранска.

В 15:00 у административно-библиотечного корпуса МГУ им. Огарева старт волонтёрской программе дадут первые лица республики. В этот день в волонтёрском центре ЧМ-2018 можно будет оставить заявку, чтобы стать кандидатом в волонтеры.

Как сообщают в Дирекции города-организатора Саранска по подготовке и проведению ЧМ-2018, гостей мероприятия ждет интересная развлекательная программа, подарки и сюрпризы.

Версия для печати Версия для печати