№ 15 (879)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 17 (465) от 29.04.2016
ФАС приглашает журналистов для участия в конкурсе

Федеральная антимонопольная служба России объявляет о начале II Всероссийского конкурса журналистов «Открытый взгляд на конкуренцию». Конкурс будет проводиться с 1 мая по 1 августа 2016, его главными задачами станут адвокатирование конкуренции и повышение информационной открытости ведомства.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных и региональных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных теле- и радиокомпаний.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

- «Куда смотрит ФАС» (телевизионные материалы о деятельности антимонопольных органов в РФ);

- «Мы ФАС слушаем» (радиоматериалы о деятельности антимонопольных органов в РФ);

- «Простыми словами» (материалы о деятельности антимонопольных органов в РФ, опубликованные в печатных изданиях, интернет-СМИ или на сайтах информационных агентств);

- «Подпишусь под каждым словом» (интервью с представителями антимонопольных органов в печатном издании, интернет-СМИ или на сайте информационного агентства);

- «Опять 25» (материалы, посвященные 25-летию создания территориальных антимонопольных органов в Российской Федерации, опубликованные в печатных изданиях, интернет-СМИ или на сайтах информационных агентств).

Материалы, представляемые на конкурс, должны быть опубликованы в печатных изданиях, размещены на интернет-сайтах СМИ или информационных агентств, показаны в телеэфирах или озвучены в эфирах радиостанций в период с 1 августа 2015 года по 1 августа 2016 года.

Вся информация о конкурсе, а также online–заявка на участие размещены в сети интернет по адресу: http:///fas.gov.ru/presscompetition/.

 

Версия для печати Версия для печати