№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 40 (436) от 02.10.2015
«Ростелеком» определил победителей в соревнованиях по картингу среди участников бонусной программы из Мордовии

«Ростелеком» организовал для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» в Республике Мордовия соревнования по картингу.

В ходе проведения турнира абоненты компании смогли ощутить себя настоящими гонщиками. Для каждой из команд, мужской и женской, было организовано три заезда, по итогам которых определились победители в личном зачете. Победу одержали Светлана и Алексей Яушевы. В перерывах между заездами гонщики смогли покататься на самобалансирующем самокате с двумя колёсами – сегвее и отдохнуть в развлекательной зоне «Виртуальные очки», погрузившись в мир трехмерного измерения.

«Сегодня впервые попробовала покататься на картах. Сначала они показались мне безобидными маленькими машинками, и я была уверена, что с ними легко справлюсь. Не ожидала, что требуется столько усилий и внимания, чтобы удержаться в болиде, промчаться на бешеной скорости и суметь вписаться в крутые повороты, – поделилась своими эмоциями Марина Слученкова. – Спасибо «Ростелекому» за отличный выходной и море ярких впечатлений».

Все участники поездки могут стать обладателями Подарочного сертификата. Для этого необходимо разместить фоторепортаж о событии на собственных страницах в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники и Instagram) с использованием хэштега #РостелеОхотник и первым получить 50 положительных комментариев от уникальных пользователей. С правилами конкурса можно ознакомиться в кабинете участника бонусной программы http://bonus.volga.rt.ru/.

До конца 2015 года «Ростелеком» планирует провести еще одно выездное мероприятие. Для участия в нем необходимо записаться на ресурсе Бонусной программы в разделе «Мероприятия для абонентов» http://bonus.volga.rt.ru/loyalty/#tab-content-1.

Версия для печати Версия для печати