№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 20 (416) от 21.05.2015
Подростки врезались в дом на угнанной машине

Двое 14-летних рузаевских искателей приключений провели незабываемый вечер: угнали машину, а затем бегали от автопатруля. «Догонялки» закончились в пользу полицейских.

Вазовская «четверка»  привлекла внимание сотрудников ДПС в верхней части Рузаевки. Водитель ехал по дороге неуверенно, и госавтоинспекторы решили за ней понаблюдать. К тому же по описанию автомобиль подходил под недавно переданные «приметы» угнанного ВАЗ-21043.

 

Заметив экипаж ДПС, водитель машины свернул во дворы домов по улице Юрасова, где, не справившись с управлением, врезался в дом. На этом приключения юных водителей не закончились: они выскочили из салона и бросились бежать. Одного из них инспекторы задержали сразу, второго нашли через час.

 

Подозреваемые рассказали, что увидели незапертую «четверку» на ул. Молодежная. В бардачке школьники нашли ключи от замка зажигания, завели машину и поехали кататься.

 

Как сообщили в пресс-службе МВД по РМ, в ближайшее время поврежденная машину вернут владельцу. Решение о привлечении угонщиков к ответственности будет принято после доследственной проверки.

 

Версия для печати Версия для печати