№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 51 (395) от 19.12.2014
Изъято более 240 бутылок алкогольного фальсификата

Сотрудники Управления экономической безопасности регионального МВД изъяли поддельную алкогольную продукцию во время проведения операции по выявлению контрафактного алкоголя. Алкоголь реализовывался в магазине, расположенном в Октябрьском районе Саранска.

Было конфисковано 240 бутылок водки, товаропроизводителя которой вообще не существует в природе. Образцы товара направлены на исследование.

Кроме того, в Дубенском и Чамзинском районах полицейские выявили 4 факта реализации алкоголя, не отвечающего требованиям безопасности, а также 16 административных правонарушений, среди которых факты незаконной продажи, в том числе несовершеннолетним. В Рузаевском районе при выявлении фактов продажи алкогольной продукции из нестационарных торговых объектов в общей сложности изъято более 125 литров пива.

В торговых точках Лямбирского и Ичалковском районах водка продавалась по цене ниже минимально установленной. В отношении владельца ичалковского магазина возбуждено административное расследование, по лямбирскому факту проводится проверка. 

Версия для печати Версия для печати