№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 47 (391) от 27.11.2014
Внедорожник олимпийского чемпиона протаранил такси

Авария с участием «Тойоты Лэнд Крузер» и такси «Фольксваген Поло» произошла в Рузаеском районе ночью 23 ноября. По данным УГИБДД по РМ, в 23.30 на 18-м километре трассы Саранск – Рузаевка 30-летний водитель внедорожника выехал на встречную полосу и врезался в «Фольксваген» под управлением 33-летнего таксиста.

От полученных травм на месте происшествия скончался 26-летний пассажир «Поло», его 30-летний попутчик доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом правого бедра.

Как выяснилось, «Тойта Лэнд Крузер» с номером В888АМ принадлежит олимпийскому чемпиону по греко-римской борьбе Алексею Мишину. Именно этот внедорожник подарило ему руководство республики за олимпийское золото Афин. Известно, что в момент аварии за рулем находился младший брат Алексея – Денис, который часто пользовался машиной.

Авария вызвала большой общественный резонанс, случившееся бурно обсуждают пользователи соцсетей. Внедорожнику Мишина уже припомнили и заклеенные госномера, и парковку на тротуарах, а супруга пострадавшего мужчины заявила, что виновник ДТП даже не счел нужным извиниться за содеянное.

По данному факту проводится проверка. "Место ДТП не является очагом аварийности. Водители трезвы", - сообщает пресс-служба УГИБДД по РМ. 

 

Версия для печати Версия для печати