№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 42 (386) от 22.10.2014
Покатал знакомую и схлопотал судимость

57-летний житель Саранска Кямиль Ахтямов хотел произвести впечатление на знакомую, а вместо этого загремел на скамью подсудимых. Мужчина угнал «копейку», повез свою «красотку» кататься, но его остановили сотрудники ДПС…

По материалам дела, 14 июля этого года примерно в семь часов утра около Никольской церкви по ул. Волгоградская Ахтямов встретился со знакомой. В течение дня пара выпивала, а в 16 часов отправилась прогуляться по берегу Тавлы. На ул. Крупской дама отошла за гаражи, а мужчине приглянулась припаркованная рядом «копейка». Недолго думая, Ахтямов подергал дверцу. Машина оказалась незаперта, Кямиль уселся на водительское кресло, замкнул провода и запустил двигатель. «Это машина моего знакомого, он разрешил мне покататься, поедем?» - предложил он вернувшейся через пару минут знакомой. Женщина согласилась.

Пара направилась в центр города, но не прошло и получаса, как «классику» остановили сотрудники ДПС. Опозорившись перед подругой по полной программе, ее кавалер тем не менее признался, что угнал машину.

Октябрьский суд приговорил незадачливого водителя к полутора условным годам. Приговор не вступил в законную силу. 

Версия для печати Версия для печати