№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 41 (385) от 17.10.2014
«Ростелеком» в Мордовии поздравил с днем пожилых людей пенсионеров компании

«Ростелеком» поздравил бывших сотрудников филиала в Республике Мордовия с Международным днем пожилых людей. Праздник состоялся в Мордовском Государственном Национальном Драматическом театре им. И.М. Яушева.

Со словами благодарности и поздравлением к гостям обратились заместитель директора филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» - технический директор Алексей Русскин, председатель первичной профсоюзной организации филиала Надежда Фролова. Перед участниками праздника также выступили пенсионеры – связисты из Совета ветеранов. После теплых слов поздравлений в адрес бывших коллег артистами Мордовского Государственного Национального Драматического театра им. И.М. Яушева был показан спектакль по пьесе А. Островского «Не в свои сани не садись».

В рамках месячника пожилых людей в районных подразделениях филиала были организованы мероприятия для пенсионеров, на которых опытные и молодые связисты вспоминали прошлое и рассказывали о настоящем: чем живет молодежь, как развивается связь. «Ветераны всегда готовы поддержать нас советом и добрым словом, гордятся тем, что принадлежат к такой важной и нужной отрасли, как связь. Мы поздравляем наших ветеранов с праздником, желаем им здоровья, благополучия и всегда хорошего настроения!» – подчеркнул Андрей Ефимов, председатель Молодёжного совета филиала.

«Ростелеком» в рамках социальной политики реализует комплекс мероприятий для пенсионеров, в том числе проекты по обучению компьютерной грамотности. Такие проекты открывают слушателям новые горизонты информационного пространства, дают возможность дистанционного общения, повышают уверенность в использовании современной электронной техники.

 

Организация праздничных мероприятий в честь дня пожилых людей — одна из давних традиций компании. Основная идея таких встреч — неразрывная связь прошлого и будущего, преемственность поколений, то, на чем базируются знания и профессиональные навыки.

Версия для печати Версия для печати