№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 38 (382) от 20.09.2014
Абоненты Интерактивного ТВ «Ростелекома» в Мордовии заказали в видеопрокате 3000 фильмов

В августе 2014 года абоненты Интерактивного ТВ «Ростелекома» в Мордовии заказали с помощью сервиса «Видеопрокат» около 3 000 художественных и анимационных фильмов, в том числе в HD и 3D-форматах. Лидером по количеству запросов стал фильм «Поддубный» – новинка мирового проката. Также в рейтинг самых востребованных фильмов в августе вошли: «Красавица и чудовище», «Кухня в Париже», «Геракл: начало легенды», «Восстание планеты обезьян», «Семейка Крудс», «Смурфики 2», «РИО 2».

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ. «Ростелеком» имеет прямые договоры с крупнейшими мировыми и российскими студиями: Walt Disney Studio, Warner Brothers, Sony Entertainment, Paramount Pictures, 21th Century Fox, BBC, Парадиз, ЦентралПартнершип, СТВ и другими.

Чтобы воспользоваться сервисом «Видеопрокат», абоненту необходимо выбрать интересующий раздел в меню ТВ-приставки. Для удобства пользователя контент структурирован по жанрам и категориям. Перед заказом интересующего видео у абонента есть возможность ознакомиться с кратким описанием и посмотреть трейлер. Фильм доступен к просмотру неограниченное количество раз в течение 48 часов с момента покупки, стоимость заказа составляет от 0 до 300 рублей.

В настоящее время для абонентов компании действует новая акция «Viasat за полцены». В период ее действия популярный пакет каналов высокой четкости Viasat Премиум HD будет доступен по специальной цене – 200 рублей в месяц. Viasat Премиум HD – это шесть телеканалов в HD-формате, которые предлагают отличные кинофильмы разных жанров, зрелищные спортивные трансляции и лучшие познавательные программы: TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD, Viasat History/Nature HD, Viasat Golf HD и Viasat Sport HD. Помимо подписки на пакет HD-каналов все участники акции получат возможность смотреть лучшие фильмы от Viasat в сервисе «Видеопрокат», а также получить доступ к порталу Viaplay (www.viaplay.ru) с огромной коллекцией голливудских фильмов.

Заявки на участие в акции «Viasat за полцены» принимаются до 31 декабря 2014 года. Подключиться к акции можно самостоятельно в разделе «Управление подпиской» в меню ТВ-приставки «Интерактивного ТВ».

Интерактивное ТВ «Ростелекома» предоставляет возможность для просмотра более 200 телеканалов, включая 23 канала в HD-качестве.

Узнать более подробную информацию о продукте можно по телефону 8-800-707-18-18 (звонок бесплатный), на сайте компании: http://www.mordoviya.rt.ru/ и в офисах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

Версия для печати Версия для печати