№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 28 (372) от 17.07.2014
Отец троих детей промышлял разбоем и грабежом

В Пролетарском суде выслушал приговор 29-летний отец  троих детей Александр Кечайкин. Безработный мужчина не придумал ничего лучшего, как пополнить свой доход грабежом и разбоем.

Как сообщили в пресс-службе суда, на преступный промысел Кечайкин выходил дважды. Апрельской ночью он увидел проходящего мимо кафе-бара «Тройка» гражданина, догнал его и выхватил из кармана мобильный телефон. Не ожидавший нападения потерпевший упал, Кечайкин тем временем забрал из другого кармана 2 тысячи рублей и скрылся. Спустя пару недель, в начале мая, в том же кафе-баре многодетный отец увидел, как один из посетителей забирает из автомата-лото выигрыш. Злоумышленник направился за ним, ударил присевшего на скамейку мужчину бутылкой из-под шампанского и похитил 15 тысяч рублей и сотовый телефон.

Вину в содеянном Кечайкин признал и заявил особый порядок рассмотрения уголовного дела. Его «подвиги» суд оценил двумя с половиной годами колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

�а��,� �> p �ска уже сейчас не выдаются. Поэтому мы рекомендуем горожанам воздержаться от строительства, особенно самовольного», – заявил Петр Тултаев.

 

Версия для печати Версия для печати