№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 26 (370) от 01.07.2014
Пьяный лямбирец сломал гаишный радар

Инцидент произошел на 255 километре трассы Нижний Новгород – Пенза – Саратов в Лямбирском районе, где установлены два прибора автоматической фиксации скорости КРИС-П. Проехав мимо радаров на мотоцикле, через некоторое время трое мужчин вернулись назад пешком и стали высказывать дежурившему поблизости инспектору ДПС претензии по поводу фиксаторов.

Поскольку недовольные были пьяны, автоинспектор вызвал на подмогу участкового. Однако пока полицейский добирался, один из мужчин – житель лямбирского села Первомайск – подошел к КРИСу и стал лупить по нему пластиковой бутылкой с водой. Присутствие гаишника, требующего прекратить безобразие, не производило на него ровным счетом никакого впечатления. Дебошир остановился только когда к месту происшествия подъехала следственно-оперативная группа.

На лямбирца составлен протокол, гражданин находится под арестом, сообщили в отделении пропаганды Управления ГАИ по РМ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Версия для печати Версия для печати