№ 15 (879)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 9 (301) от 04.03.2013
ВТБ24 выступил стратегическим партнером форума «Бизнес-успех 2012»

28 февраля в Москве состоялось торжественное награждение победителей межрегионального форума «Бизнес-успех 2012». ВТБ24 выступил стратегическим партнером мероприятия и наградил лучшую компанию в номинации «Народный предприниматель».

Форум «Бизнес-успех 2012» проходил на пяти деловых площадках Москвы и был посвящен ключевым тенденциям на рынке малого и среднего бизнеса России. Участники рассмотрели вопросы развития бизнеса в регионах страны, инструменты повышения эффективности предпринимательства, а также отметили лучшие компании по результатам народного голосования, проводившегося на сайте форума. 

В этом году главный приз в номинации «Народный предприниматель» достался компании «РТС» (научно-производственное объединение «Радиотехнические системы»). Компания проектирует и производит оборудование для безопасной навигации, посадки и управления летательными аппаратами. Одна из основных задач компании – оснащение аэропортов России и стран СНГ новым высокотехнологичным оборудованием. Победителя наградила вице-президент, директор по внешним связям ВТБ24 Надежда Карисалова.

«Этот форум позволяет не только обсудить основные вопросы развития предпринимательства в России, но и отметить лучшие компании нашей страны, – отметила Надежда Карисалова в ходе церемонии. – Мы рады выступить стратегическим партнером «Бизнес-успеха», который наглядно подтверждает эффективность работы малого бизнеса в нашей стране».

В 2012 году ВТБ24 уже выступал стратегическим партнером конференций, организованных объединением предпринимателей «Опора России». Подобные мероприятия прошли в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Казани. В этом году банк собирается поддержать проведение аналогичных форумов в Красноярске, Барнауле, Иркутске, Петрозаводске и Нижнем Новгороде.

На правах рекламы
Версия для печати Версия для печати