№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 7 (299) от 16.02.2013
ВТБ24 снижает ставки по потребительским кредитам для корпоративных клиентов

ВТБ24 изменил ставки по кредитам наличными для зарплатных клиентов и сотрудников компаний, подключенных к корпоративной программе Банка.

Теперь процентные ставки по кредитам наличными для зарплатных клиентов стали фиксированными и составляют 19,5% и 21,5% в зависимости от категории компании, тогда как ранее ставка определялась индивидуально для каждого клиента в диапазоне от 17% до 26%.  Максимальная сумма кредита  останется прежней - 3 000 000 рублей.  Деньги можно получить на срок от 6 месяцев до 7 лет. При этом для получения кредита понадобится только паспорт, а решение будет принято в течение 5 минут.

Для незарплатных сотрудников компаний, подключенных к корпоративной программе, банк также изменил финансовые условия, снизив верхнюю границу ставок на 4 процентных пункта. Теперь эта категория клиентов может получить кредит по ставке от 19% до 24% в зависимости от уровня риска клиента.

«Зарплатные клиенты – самый дисциплинированный сегмент заемщиков, - отмечает вице-президент, начальник управления потребительского кредитования ВТБ24 Иван Лебедев. -Риски по кредитным договорам таких клиентов в несколько раз ниже, чем по другим сегментам заемщиков. Это позволило нам установить для них фиксированные и довольно низкие ставки. Вместе с моментальным решением и высокой максимальной суммой кредита наш кредит наличными для зарплатных клиентов является  одним из лучших предложений на рынке»

Узнать подробности предложения можно по телефону горячей линии ВТБ24 8 800-100-24-24 , на сайте, либо  в ближайшем отделении ВТБ24.

На правах рекламы
Версия для печати Версия для печати