№ 16 (880)

Новости :: НовостиВыпуск № 3 (295) от 23.01.2013
Мордовские легкоатлеты завоевали медали Первенства ПФО

В Ижевске завершилось Первенство Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике в закрытом помещении. Молодые легкоатлеты - представители Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия стали победителями и призерами соревнований. Ксения Буянова взяла «золото» в тройном прыжке, Диана Альмяшева финишировала на дистанции 400 м, заняв второе место.

Как сообщила специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова, кроме этого Алексей Постнов с лучшим результатом сезона в стране в тройном прыжке - 15.57, побил свой же региональный рекорд и стал победителем соревнований. Он же показал лучший результат Первенства в прыжках в длину – 7.04. Еще один представитель ШВСМ Илья Алексеев завоевал "серебро" на дистанции 400 м (52.07).