№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 3 (295) от 23.01.2013
Новобранец из "Северстали"

БК "Рускон-Мордовия" подписал контракт с 24-летним разыгрывающим Кириллом Бакленевым из череповецкой "Северстали". Как сообщили в клубе, контракт  вступает в силу после прохождения игроком медицинского обследования, договор рассчитан на пять месяцев.

Баскетболист в этом сезоне принял участие в 19 матчах. Его усредненные характеристики таковы: 6,4 очка, 2,3 передачи, 2,4 подбора за 23 минуты игрового времени.

"После ухода литовских легионеров мы испытывали дефицит на двух игровых позициях, - отметил исполняющий обязанности главного тренера Валерий Вертинский. - Ситуация осложнялась тем, что по ходу сезона все хорошие игроки находятся на контрактах и найти подходящие для нас варианты было крайне трудно. Благо руководство череповецкой "Северстали" пошло навстречу игроку и нам и отпустило Кирилла в "Рускон". Я разговаривал с Кириллом и услышал, что он очень хочет помочь нашей команде, у него есть огромное желание играть. Потому ждем с нетерпением, когда он приступит к тренировкам со всей командой, чтобы поскорее влиться в коллектив и понять наши взаимодействия".

Версия для печати Версия для печати