№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 3 (295) от 21.01.2013
Житель Мордовии обвиняется в разврате падчерицы

События развернулись в селе Пришиб Енотаевского района Астраханской области. Здесь 54-летний мужчина работал на местной стройке, познакомился с вдовой, воспитывающей двух дочерей, и вскоре переселился к ней. 

Как сообщили в пресс-службе СКР по Астраханской области, безработная женщина проживала в небольшом доме с дочерьми 4-х и 13-ти лет. Единственным источником дохода в семье было пособие по потере кормильца. 

С появление в доме нового мужчины атмосфера в семье ухудшилась: гражданские супруги постоянно ссорились. Во время одной такой размолвки они крупно подрались, и хозяйка дома, прихватив с собой старшую дочь, отправилась в полицию писать заявление на домашнего тирана. 

Опрашивая девочку, полицейские обратили внимание на ее подавленное состояние. Еще более мрачной девочка становилась, когда речь заходила об отчиме. В процессе разговора выяснилось, что в июле-августе 2012 года отчим постоянно приставал к школьнице. Для матери девочки эти откровения стали настоящим шоком.

Тем временем драчун и развратник пустился в бега. Он скрывался на островах  в пойме Волги, где его  и нашли оперативники.

Против злоумышленника СК по Астраханской области возбудил уголовное дело по статье «Развратные действия в отношении несовершеннолетней». В данный момент обвиняемый находится под стражей. Свою вину он не признает, настаивая на том, что гражданская супруга настроила дочку оговорить его.

Кстати, против гражданина расследуется и дело по избиению теперь уже бывшей сожительницы.

Версия для печати Версия для печати