№ 15 (879)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 3 (295) от 21.01.2013
Какие автомобили достойны почетного титула «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ»?

С начала января 2013 г. стартует голосование в рамках ежегодной национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ», генеральным спонсором которой выступил банк ВТБ24.

«АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» – самая масштабная премия в автомобильной отрасли страны.  Цель премии – определить, по мнению российских потребителей, лучший автомобиль в каждом классе из  числа официально представленных в России.

До конца марта 2013 года россияне вновь выскажут свое мнение о том, какие автомобили достойны почетного титула «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» в своих классах. Результаты главных автомобильных выборов страны будут объявлены в конце апреля 2013 года.

В рамках 13-го сезона голосования на суд автолюбителям представлены 385 моделей автомобилей официально продаваемых в России, разделенные на 23 класса. По сравнению с прошлым годом классификатор автомобилей увеличился на 3 новых класса: грантуреры, компактные внедорожники и компактвэны.

Голосование проводится в интернете на официальном сайте премии www.autogoda.ru, посредством отправки смс-сообщения или путем заполнения анкеты из печатного каталога Премии, а также на КИВИ терминалах по всей стране

Для зарегистрированных пользователей сайта www.autogoda.ru, доступна  возможность оформить автокредит от ВТБ24 по сниженной процентной ставке, просто заполнив онлайн-заявку на сайте Премии. Также все участники голосования автоматически  становятся претендентами на получение одного из двух главных призов Премии – автомобилей Hyundai i30 и Hyundai i40.

Специальное предложение для голосующих:

У вас есть возможность оформить  кредит всего по двум  документам: паспорт РФ и другой документ, удостоверяющий личность;

сумма кредита: от 140 000 до 5 000 000 рублей;

первоначальный взнос: oт 0% стоимости приобретаемого автомобиля;

процентная ставка от 12% годовых;

срок кредитования до 5 лет;

валюта кредита: рубли;

комиссия за выдачу кредита не взимается.

Полную информацию об условиях можно получить в разделе «Автомобиль года».

Спешите воспользоваться специальным предложением, для этого вам необходимо::

  1. Зарегистрируйтесь на сайте премии «Автомобиль Года в России».
  2. Примите участие в голосовании на выбор лучшего автомобиля.
  3. Подайте заявку любым удобным для вас способом:

B  заполнив анкету прямо сейчас на сайте банка или на сайте премии «Автомобиль года в России» 

B  обратившись в любой офис автокредитования ВТБ24

B позвонив по телефону (+7 495) 777-24-24 или 8-800-100-24-24

  1. Получите решение банка по кредиту
  2. Распечатайте размещенный на сайте Премии в разделе «Авто в кредит» купон, предоставляющий специальные условия,  и предъявите специалисту ВТБ24 во время кредитной сделки.

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 50,7  млрд рублей.

Региональная сеть ВТБ24 в Приволжском федеральном округе насчитывает 136 отделений в Самарской, Нижегородской, Пензенской, Саратовской, Кировской, Оренбургской, Ульяновской областях, республиках Башкортостан, Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Чувашия, Удмуртия, а также Пермском крае. Базовый филиал №6318 ВТБ24 в ПФО расположен в Самаре.

На правах рекламы

 

 

Версия для печати Версия для печати