№ 17 (881)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 2 (294) от 11.01.2013
Вика Головина снова сбежала из дома

15-летняя жительница дубенского села Петровка Виктория Головина, хорошо известная полицейским, а в конце прошлого года «прославившаяся» на всю республику очередным побегом из дома, снова исчезла. 

Как сообщает пресс-служба МВД по РМ, в конце декабря учащаяся местного аграрного техникума познакомилась в Интернете с жителем соседнего района Ульяновской области. Точный адрес молодого человека Вика не знала, но это не помешало ей пуститься в путь на поиски нового знакомого в село Большая Кандарать, где он проживает. В селе она встретила одноклассниц друга по переписке, они отпраздновали Новый год, а 3 января Вика ушла в неизвестном направлении.

- На розыск Головиной ориентирован весь личный состав межмуниципального отдела «Чамзинский», который обслуживает и Дубенский район. Ориентировки несовершеннолетней направлены в соседние субъекты, - сообщили в пресс-службе МВД по РМ.

Приметы девушки: на вид 17-19 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы русые короткие, глаза серые. Была одета в черную куртку, черные кожаные сапоги, серую шапку, темно-розовый шарф, черные брюки. Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Виктории Головиной, сообщить по телефонам в дежурную часть отделения полиции: 8 (83447) - 2-13-34, 2-14-69 или 02.

Напомним, что осенью 2012 года Вика Головина дважды уходила из дома.  В октябре сотрудники полиции нашли ее в Торбееве у местного жителя, в ноябре – в Саранске также у знакомого мужчины.

Версия для печати Версия для печати