№ 12 (876)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 43 (283) от 27.10.2012
Девушка хранила новорожденного младенца в холодильнике пять суток
28-летняя девушка, недавно переехавшая в Саранск из Подмосковья, подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка. Как сообщили в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, подозреваемая утверждает, что ребенок родился мертвым, поэтому она пять суток хранила его тело в холодильнике. 
Девушка приехала из Димитровграда в Саранск к своей подруге уже беременной. С сожителем они сняли квартиру на Светотехстрое.
 
О беременности женщины никто, кроме соседей по дому, не подозревал. Поняв, что девушка родила, но так за несколько дней и не увидевшие ребенка, они обратились в полицию.
 

Сотрудники правоохранительных органов доставили новоиспеченную мать в отделение. Та рассказала, что рано утром ей стало плохо. Ее сожитель спал, и она решила принять ванну. По ее словам в какой-то момент она потеряла сознание, а когда очнулась, ребенок уже родился мертвым.

 
В тайне ото всех, она завернула тельце младенца в пакет и положила в морозильную камеру холодильника. Якобы, позже она собиралась его похоронить.
 
В настоящее время по данному факту следственным управлением следственного комитета РФ по РМ проводится расследование. Уже установлено, что мальчик родился доношенным и жизнеспособным.
Версия для печати Версия для печати