№ 16 (880)

Новости :: НовостиВыпуск № 11 (199) от 17.03.2011
"Рязань" повержена

Баскетбольный клуб "Рускон-Мордовия" выиграл обе встречи с "Рязанью".

В первой встрече, наибольший вклад в очковую копилку внесли Гребельный (3), Пивцайкин (10), Агеев (14), Семернинов (8), Кузнецов (18) - старт, Рожковский (4), Вертинский (5), Лидяев (7), Догадин (16), Вздыхалкин (6), Вохмянин (2).
За первые десять минут Пивцайкин и Агеев для своей команды набрали сразу 18 очков. За стартовую четверть "русконовцы" точно бросили из-за дуги шесть раз. Именно благодаря "трешкам", саранская команда сколотили себе "начальный капитал". Первый период рязанцы проиграли полностью.

Вторая встреча баскетбольного клуба "Рускон-Мордовия" с командой "Рязань" снова закончилась победой подопечных Олейникова. Счет 91:85.

Как сообщили в баскетбольном клубе, наиболее результативными оказались Агеев (28 очков), Кузнецов (19 очков+7 подборов), Вздыхалкин (15 очков+10 подборов).