№ 16 (880)

Новости :: НовостиВыпуск № 11 (199) от 17.03.2011
"Мордовия" подбила "крылышки"

В воскресенье, 13 марта, футболисты "Мордовии" провели контрольный матч со вторым составом самарской командой "Крылья Советов". Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу саранской команды.

Как сообщили в нашем клубе, мячи у победителей записали на свой счет полузащитники Анатолий Герк, Рустем Мухаметшин, Александр Дутов.

В составе ФК "Мордовия" в первом тайме сыграли: Нигматуллин, Мулдаров, Будников, Симчевич, Микадзе, Кулешов, Герк, Рогов, Танделов, Русл. Мухаметшин, Рыжов. Во втором тайме: Фролов, К. Зайцев, Н. Зайцев, Степанец, Жестков, Дутов, Д. Соболев, Руст. Мухаметшин, Дорохин, Панченко, Сандркин.

Отметим, что "Мордовия" должна была сыграть в Кисловодске против новокубанского "Биолога", но из-за снегопада матч был отложен. В это время руководство клуба сумело договориться с "Крыльями Советов".