№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 7 (819) от 15.02.2023
Мост на улице Титова закрыли совсем

 

Мост на улице Титова, 1970 года постройки, закрыли на первый и единственный ремонт в октябре 2022 года. Для удобства и снижения нагрузки движение оставили по одной стороне путепровода. Как сообщил руководитель Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства Саранска Игорь Маслов, для продолжения ремонтных работ и обеспечения безопасности участников движения принято решение - движение по мосту закрыть полностью с 13 февраля.
Капитальный ремонт путепровода продлится до конца 2023 года, а пока автомобилистам предлагают несколько объездных путей: ул. Титова - поворот на ул. Васенко – поворот на ул. Пролетарская – поворот на ул. Строительная – Лямбирское шоссе или ул. Васенко – поворот на ул. Титова – поворот на ул. Полежаева – Лямбирское шоссе.
Также с 13 февраля изменятся схемы движения автобусных маршрутов №15 и №44. Они будут следовать по ул. Строительной – ул. Пролетарской с выходом на ул. Васенко и далее по действующим маршрутам. На ул. Строительной в связи с этим обещают поставить дополнительные остановочные павильоны. 
 
Версия для печати Версия для печати