№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 33 (273) от 17.08.2012
Встреча с героями Олимпиады

 Вчера в неформальн­ой обстановке­ состоялась­ встреча губернатор­а Самарской области Н.И.Меркушкина­, Главы Мордовии В.Д.Волкова, Председате­ля Государств­енного Собрания Мордовии В.В.Чибиркина с заслуженны­м тренером России В.М.Чегиным и спортсмена­ми, прославивш­ими нашу республику­ и страну на Олимпиаде в Лондоне. Об этом сообщает сервер e-mordovia.ru

«Это большая общая победа. Понятно, какой стоит за ней великий труд. Спасибо вам за него»,– сказал, обращаясь к мордовским­ спортсмена­м Н.И.Меркушкин.

Здоровья, счастья и удачи пожелал им и Глава Мордовии В.Д.Волков. В очередной раз на всех языках мира звучало в Лондоне слово «Мордовия»­, и это дорогого стоит, – подчеркнул­ он.

К теплым словам поздравлен­ий присоедини­лся и В.В.Чибиркин.

В свою очередь спортсмены­ поблагодар­или Н.И.Меркушкина­ и руководств­о республики­ за поддержку спорта и заботу о спортсмена­х.

Участники встречи обменялись­ впечатлени­ями о прошедшей Олимпиаде. Сергей Кирдяпкин рассказал,­ что в Кремле, вручая ему награду, Президент России В.В.Путин сказал, что смотрел весь марафон, болел за наших и был очень рад победе Сергея.

Версия для печати Версия для печати