№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 32 (272) от 14.08.2012
Пьяное самоубийство

 На глазах у матери 31-летний житель Химмаша выбросился из окна квартиры, расположенной на десятом этаже. С многочисленными травмами, но еще живого, мужчину увезла «скорая помощь», но помочь суициденту медики не смогли.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по РМ, трагедия произошла днем 11 августа в многоэтажке по улице Ярославской, где безработный и злоупотребляющий спиртным мужчина проживал вместе с матерью. Утром женщина привезла его из наркологической больницы и пошла на рынок. Вернувшись, обнаружила, что сын успел снова приложиться к бутылке. «Приготовь мне что-нибудь поесть», - попросил он родительницу. Когда в следующий раз женщина появилась в комнате, молодой человек уже стоял на подоконнике распахнутого окна. Через мгновение он полетел вниз.

Очевидцы, находившиеся в это время во дворе, вызвали «скорую помощь». Еще живого, мужчину доставили в больницу, где он скончался.

- По данному факту проводится доследственная проверка, - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по РМ Наталья Афанасьева. – Известно, что ранее мужчина уже пытался покончить с собой путем вскрытия вен.

Версия для печати Версия для печати