№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 21 (677) от 20.05.2020
Благоустроительный бум
В Темникове начались работы по благоустройству дворовой территории двух МКД в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Работу строителей оценил глава района Сергей Кизим, сообщают в администрации территории.
Запланировано, что свой облик поменяют дворы домов №№ 13 и 15 по ул. Бараева. Здесь появятся пешеходные дорожки, новые ограждения, скамейки, урны для мусора,  определены проезды и места парковок.
Торги на выполнение работ выиграла ООО «ПМК Темниковская». Она же стала подрядчиком по реализации еще одного проекта – «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На Первомайской улице организации предстоит выполнить капитальный ремонт дорожного полотна протяжённостью 0,566 км и обустроить тротуар. Также в Темникове в 2020 году запланирован капитальный ремонт участка дороги по ул. Гагарина и ул. Дорофеева с благоустройством придорожных территорий. По мере финансирования и поступления денежных средств в бюджет будет осуществлён капитальный ремонт дороги по ул. Интернациональной (до ул. Лесная), а также завершена дорога возле памятника Ф. Ф. Ушакова по ул. Коммунистической.
Версия для печати Версия для печати