№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 20 (260) от 16.05.2012
Горячую воду отключат по графику

 Горячая вода в Саранске будет отключаться по графику для проведения плановых ремонтов тепловых сетей. В центральной части Саранска планируется, что горячая вода будет отключена с 14 по 28 мая.  

Первоначально ремонтная кампания коснется ряда домов на улицах Ленина, Васенко, Пролетарская, Полежаева, Большевистская,  Коммунистическая, Рабочая, Володарского, Б.Хмельницкого, Ботевградская, Крупской,  Федосеенко, Советская,  Л.Толстого и Терешковой.

С 28 мая по 11 июня без горячей воды останется старый Химмаш (микрорайоны №№ 1, 2, 2А): ряд домов на ул. Т. Бибиной, Косарева, Лихачева, б. Эрьзи, Гожувская, Пуркаева, пр. 70 лет Октября, Сущинского.

 

С 13 по 27 июня – черед Пролетарского района. Горячая вода будет отключена в микрорайонах №№ 7-11 по улице Воинова, Коваленко, Победы, Миронова, Эркая, пр. 60 лет Октября, Металлургов, ул. Пушкина. С 16 по 30 июля без горячей воды останутся жители домов микрорайонов №№ 1-6, 6-а, ряд домов по ул. Веселовского,  Семашко,  Есенина, А. Лусс, Солнечная, Лямбирское шоссе.

 

 
Со 2 по 16 июля горячая вода будет отключена в домах на новом Химмаше (микрорайоны №№ 3, 4, 5, 6): часть жилья по ул. Лихачева, Гожувская, Севастопольская, Косарева,  Сущинского, Ярославская, Волгоградская, пр. 70 лет Октября и ул. Девятаева. 

 

С 6 по 20 августа без горячей воды останется остальная часть центра Саранска (Ботевградская, Советская, С.Разина и т.д.). В юго-западном районе Саранска отключение котельных будет производиться по индивидуальному графику также на 15 дней. 
 
 
Версия для печати Версия для печати