№ 11 (875)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 42 (646) от 16.10.2019
«Сарансккабель» готовится к старту

 

В стартующем 17 октября новом сезоне ВК «Сарансккабель-Мордовия» вновь выступит в зоне «Центр» первой лиги. На предварительном этапе команда Виктора Матвеева сыграет в группе «А», где ее соперниками станут знакомые саранскому зрителю ВК «Тамбов», «Энергетик» (Саратов), «Кристалл» (Острогожск) и «КФ МГТУ» (Калуга). Матчи первого тура состоятся 17-20 октября в Тамбове.
В первом туре соревнований подопечные Виктора Матвеева сыграют с «Кристаллом» из Воронежской области (18 октября), ВК «Тамбов» (19-го) и калужским «КФ МГТУ» (20-го). Игры второго тура пройдут в Саратове 15-17 ноября. Мордовская команда сразится с «Энергетиком», «Тамбовом» и «Кристаллом». В третьем туре (6-8 декабря) команды снова соберутся в Тамбове. 8 декабря парням Матвеева предстоит сразиться с ВК «КФ МГТУ» (Калуга). Перед Новым годом соперники приедут в Саранск, чтобы 26-29 декабря на паркете ФОК «Заречный» разыграть 4-й тур. В родных стенах саранские волейболисты сразятся с Калугой, Тамбовом и Саратовом.
5-й тур в подгруппе «А» уже в январе будущего года примет Острогожск. Команды, занявшие на предварительном этапе 1-3 места, продолжат борьбу за медали. В решающей стадии им будут противостоять клубы, финишировавшие на трех первых местах в подгруппе «Б». Там выступят команды «Медина-Атлетик» (Раменское), «Полимер» (Десногорск), «Волжанин-2» (Кострома), ВК «Орёл» (Орёл) и «Витязь» (Вологда).
 
Версия для печати Версия для печати
Коментарии