№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 29 (633) от 17.07.2019
География вуза растет

 Приемная кампания в МГУ им. Н.П. Огарева находится в активной стадии. Как сообщили в пресс-службе вуза, на начало текущей недели на все формы обучения вуза подано более 9 тысяч заявлений.

 
Среди абитуриентов-2019 самыми востребованными направлениями обучения являются медицинский и историко-социологический институты, архитектурно-строительный, экономический и юридический факультеты.
Статистика приема также показывает интерес к направлениям «Биотехнология», «Журналистика», «Лингвистика», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Филология», специальностям «Перевод и переводоведение», «Фундаментальная и прикладная химия».
Активно подают документы претенденты из других регионов РФ. Желание получать знания в МГУ им. Н.П. Огарева выразили более 1000 молодых людей из 50 регионов страны. Полным ходом идет и международная приемная кампания — документы для поступления подали граждане Алжира, Зимбабве, Египта, Ирака, Иордании, Йемена, Кот-д’Ивуара, Лаоса, Пакистана, Саудовской Аравии, Сирии, Судана, Эквадора и стран СНГ.
 
Версия для печати Версия для печати