№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: НовостиВыпуск № 17 (621) от 24.04.2019
МФЦ Саранска поможет участникам «Бессмертного полка»

 В День Победы в столице Мордовии пройдет всероссийская акция «Бессмертный полк». Организаторы шествия ожидают, что по всей республике в ней примут участие около 60 тыс. человек. Это почти на 10 тыс. больше, чем в прошлом году, когда только в Саранске к шествию присоединились 25 тыс. человек, а в целом по Мордовии — более 50 тыс.

 
Шествие традиционно стартует от площади Стратонавтов, пройдет по проспекту Ленина – до Советской площади и завершится у Вечного огня на Площади Победы. Начать шествие «Бессмертного полка» планируется в 15:00, но участникам придётся собраться пораньше — примерно за час до старта.
Фоторамки-транспаранты для акции можно изготовить самостоятельно или в партнёрских фотосалонах. Также можно бесплатно отсканировать, распечатать и заламинировать фотографии родственников-фронтовиков в Многофункциональном центре.
Регистрация участников будет проходить двумя способами: в группе «Бессмертный полк г. Саранск» в социальной сети «ВКонтакте» и по телефонам «горячей линии» штаба «Бессмертный полк»: 8(8342) 47-44-95, 8(8342) 47-14-11, 8(8342) 47-50-00. В группе акции также можно найти информацию о фотосалонах-партнёрах, прочитать новости о подготовке к «Бессмертному полку» и разместить там рассказ о своих героях.
 
Версия для печати Версия для печати