№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: Человек и закон (+16)Выпуск № 27 (267) от 04.07.2012
Вся семья погибла в ДТП

Семья из Мордовии погибла в страшном ДТП, которое произошло 30 июня в Спасском районе Рязанской области на 247-м км федеральной автодороги М-5 Урал. Как сообщают в ГИБДД областного УМВД России, жертвами трагедии стали 4 человека, в том числе 2 ребенка – младенец и 12-летняя девочка.

 

По предварительной версии, 28-летний житель Москвы, управляя автомобилем “BMW-530”, совершил столкновение с движущимися во встречном направлении “Жигулями” 15-й модели с мордовскими номерами. Водитель иномарки, следовавший из столицы в п. Шилово, на мокром дорожном покрытии выехал на встречную полосу движения.

“Удар был такой силы, что “Жигули” превратились в груду искореженного металла, - пояснили в рязанской Госавтоинспекции. - Никто из находившихся в салоне авто не выжил. 41-летний водитель, его 39-летняя супруга, мальчик 2012 года рождения - жители Республики Мордовия и, по предварительным данным, 12-летняя девочка от полученных травм скончались на месте. В момент ДТП они не были пристегнуты, грудной ребенок находился в люльке от коляски, не закрепленной ремнями безопасности”. Водитель иномарки с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки доставлен в больницу.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, которая установит, что послужило причиной выезда иномарки на полосу встречного движения.

 

Версия для печати Версия для печати