№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: Происшествия (+16)Выпуск № 36 (536) от 08.09.2017
Автомобиль под арестом

Транспортное средство принадлежит должнице более одного миллиона рублей

В Ленинском отделе судебных приставов городского округа Саранск УФССП России по Республике Мордовия на принудительном исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании задолженностей в отношении гражданки Беловой (фамилия изменена) в размере более 1 млн рублей. 

 

В целях принудительного исполнения требований исполнительных документов судебным приставом-исполнителем направлены запросы в регистрирующие органы. По информации, предоставленной из регистрирующих органов, установлено наличие автомобиля «Infiniti G25», принадлежащего Беловой на праве собственности.

В связи с тем, что должница не погасила задолженность в добровольном порядке, судебным приставом-исполнителем принято решение об объявлении автомобиля в розыск.

Белова не желала расставаться с автомобилем и прилагала массу усилий, чтобы скрыть его от судебных приставов. В ходе проведения розыскных мероприятий автомобиль «Infiniti G25», принадлежащий должнице, найден. Судебным приставом-исполнителем составлен акт описи ареста автомобиля.

 

В случае неоплаты долга в ближайшее время автомобиль будет выставлен на торги, а вырученные денежные средства направятся на погашение задолженности.

Версия для печати Версия для печати