№ 16 (880)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: Происшествия (+16)Выпуск № 24 (524) от 22.06.2017
Максим Тишкин станет вторым человеком из Мордовии в РФПЛ-2017/18

Воспитанник футбольной «Мордовии» Максим Тишкин в следующем сезоне продолжит карьеру в российской Премьер-лиге в клубе «СКА-Хабаровск». В настоящее время 27-летний футболист присоединился к команде на сборе в городе Кратово (Московская область).

За время профессиональной карьеры Тишкин сменил шесть клубов, поиграв во всех трех профессиональных дивизионах нашего футбола. За «Мордовию» Максим поиграл в Премьер-лиге (сезон-2015/16) и ФНЛ (2007 год). Также в элите российского футбола он защищал цвета клубов «Уфа» и «Томь». В общей сложности на счету Тишкина 51 матч в РФПЛ. Последним пристанищем Максима была калининградская «Балтика», в которой он, правда, не провел ни одного матча. Летом 2017 года он в качестве свободного агента перешел в хабаровский СКА.

Добавим, что с учетом Дмитрия Сысуева, который продолжает выступления в ФК «Уфа», у Мордовии будет два своих представителя в «высшем футбольном обществе» России. Оба игрока являются воспитанниками известного в республике тренера Юрия Ивановича Уткина.

Версия для печати Версия для печати
Коментарии