№ 12 (876)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: Происшествия (+16)Выпуск № 45 (493) от 09.11.2016
Саранский подросток разбился в ДТП

Парень сел за руль отцовского «Форда» без водительских прав

 

Дорожная трагедия произошла 2 ноября в половине четвертого утра напротив дома №3 по улице Осипенко в Саранске. 17-летний житель Саранска Иван Давыдов, катавшийся в столь ранний час по городу с тремя несовершеннолетними пассажирами, не справился с управлением и врезался в световую опору. От удара у иномарки разворотило всю переднюю часть. 

 

Несколькими минутами ранее черный «Форд Фокус» пытались остановить инспекторы ДПС, дежурившие на ул. Ульянова. Однако водитель иномарки не подчинился и поехал дальше. Гаишники сели в свою машину и последовали за ним. Подъехав на ул. Осипенко, они увидели, что «Форд» попал в ДТП.

 

Все четверо подростков, находившиеся в автомобиле, были госпитализированы в городские медучреждения. В шесть часов утра Иван Давыдов, управлявший автомобилем, не имея водительских прав, от полученных травм скончался в реанимации республиканской больницы. Двое пассажиров «Фокуса» - 16-летний юноша и 14-летняя девушка – проходят лечение в стационаре. Еще одну  - 16-летнюю пассажирку - после оказания первой медицинской помощи отпустили лечиться амбулаторно.

Версия для печати Версия для печати