№ 15 (879)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: Происшествия (+16)Выпуск № 41 (489) от 13.10.2016
Пассажира легковушки убило залетевшим в окно осколком от фуры

На трассе Саранск – Сурское – Ульяновск произошла очередная трагедия

Шокирующая смерть студента МГПИ им. М.Е. Евсевьева: молодого пассажира попутки ударило осколком тормозного диска, отлетевшего от двигающейся рядом фуры «Freigliner». Жуткий случай произошел 7 октября в одиннадцатом часу дня на печально известной автодороге Саранск – Сурское – Ульяновск.

 

22-летний Игорь Екимов, собравшийся на выходные к родителям в Чамзинский район, «поймал» попутный ВАЗ-21154 возле саранского роддома. Когда «пятнашка» проезжала лямбирское село Аксеново, с ней поравнялся встречный большегруз, перевозивший цемент. В следующее мгновение фрагмент грузовика пробил лобовое стекло легковушки, в прямом смысле слова снес полголовы сидевшему рядом с водителем пассажиру, а затем вылетел в заднее стекло и упал примерно в 50-ти метрах от машины. Все произошло настолько стремительно, что водитель ВАЗа не успел отреагировать. Да и вряд ли он смог бы что-нибудь изменить… В состоянии шока после случившегося пребывал и 33-летний водитель грузовика. 

По факту произошедшего проводится проверка. Как сообщили в пресс-службе ГАИ, у полуприцепа фуры произошло разрушение тормозного барабана на средней оси, фрагменты которого отлетели во встречный ВАЗ-21154.

 

Известно, что Игорь Екимов был у родителей единственным ребенком.

Версия для печати Версия для печати