№ 13 (877)
Газета Мордовия

 

 

Праздники России

МНЕНИЕ

Довольны ли вы количеством спортивных площадок в своем городе?

Да, их достаточно
Площадок много, но не все они хорошего качества
Нет, у нас мало мест для занятий спортом
Их слишком много, лучше использовать эти площади для других нужд


Результаты опроса

Новости :: Происшествия (+16)Выпуск № 10 (458) от 11.03.2016
Семья из Мордовии погибла в ДТП под Рязанью

Крупная авария, жертвами которой стали пять человек, произошла на федеральной трассе М5 «Урал» в канун длительных выходных. 4 марта в пять часов вечера на въезде в Рязань столкнулись «Фольксваген Поло», за рулем которого находился 38-летний житель Торбеевского района Алексей Иванов, и ВАЗ-2110 под управлением 23-летнего жителя рязанского города Рыбное Александра Князева.

 

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель иномарки, который двигался со стороны Москвы и на 178-м километре федеральной автодороги выехал на встречную полосу.  Столкновение машин было настолько мощным, что у обеих машин разворотило передние части. Водитель «Поло» и его пассажиры – мать, супруга и дочь – скончались на месте происшествия. Не выжил в аварии и водитель отечественного авто; пассажирку «десятки» госпитализировали с серьезными травмами. 

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек». Губернатор Рязанской области Олег Ковалев обратился к руководителям правоохранительных органов провести тщательное и всестороннее расследование аварии.

Версия для печати Версия для печати